Уколы трехмесячному ребенку

Здравствуйте! Моему 3-х месячному ребёнку назначили уколы витамина в12 - 150 мкг, сегодня купили упаковку цианокобаламин 0,5 мг/мл или 500 мг , по 1 мл чередую с церебролизином , не могу понять как поставить именно 150 мкг

Ответы

Здравствуйте. Нужно чуть меньше 1/3 от ампулы, примерно 0,3 мл от ампулы в 1мл. Правильно будет выполнять инъекции в процедурном кабинете, медицинским персоналом соответствующей квалификации.

Здравствуйте. Вам не следует самостоятельно этого делать. Не имея специального образования,вы можете все выполнить неверно . Непременно выполняйте инъекции в лечебном учреждении. Прислушайтесь к рекомендациям.