Уменьшение объема мочи

Добрый день. Ребёнку 5с половиной месяцев, уже дня 2 писает мало(раза 3-4 за день) ночью не писает совсем. Это нормально или нет? На ГВ.

Ответы

Здравствуйте.Не нормально то,что вы не предоставили данные диуреза.Вполне возможно ребёнок мало пьет, возможно порции мочи большие.Вам имеет смысл фиксировать в течение суток принятую и выделенную жидкость, желательно-вес ребёнка.Только так можно выяснить,имеет ли место проблема мочевыделения,либо питания