Унилор 01 при аденоидах у ребенка

Здравствуйте. У ребёнка аденоиды, пьем тонзилгон-н и в нос назонекс, но результатов нет. Хотела бы узнать мнение специалистов про Унилор 01 от компании Еламед. Помогает ли он?

Ответы

Здравствуйте. Аппарат может иметь определенную эффективность в составе комплексной терапии заболевания, но рассчитывать на него как на радикальное средство избавления от проблемы не стоит. В рекламе и "отзывах" его эффективность преднамеренно преувеличивается. Применение имеет много нюансов, для достижения наилучшей эффективности проводить физиотерапию лучше на специализированном оборудовании (в поликлинике) и под руководством ЛОР врача.