Упал ребенок

Ребёнок 11 месяцев,упал затылком вниз,когда играл с игрушками ,поплакал чуть-чуть,потом успокоился,прошло три часа и у ребёнка пошли сопли,красное горло,температура,но температура вроде как пропала,ребёнок ведёт себя нормально,не плачет а наоборот улыбается,что может быть?Может ли это быть сотрясение?

Ответы

Здравствуйте. Непреп0менно имеет смысл посетить доктора (невролога по поводу травмы,педиатра по поводу возможного развития респираторной инфекции). Непременно,не откладывайте визит к докторам , вполне возможно появится необходимость выполнить снимки костей черепа