Уплотнение подкожно-жировой клетчатки у ребенка
У пятимесячного ребёнка новообразование на передней брюшной стенке слева...на коже образовалось пятно немного синюшное в основном бледно красного цвета, не гладкое, ребристое. на узи мягких тканей поставили уплотнение подкожно-жировой клетчатки передней брюшной стенки до 12мм. что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте Светлана. По вашему описанию можно предположить травму( развитие гематомы). Ребёнка должен осмотреть детский хирург и дерматолог в очном порядке. Без осмотра невозможно решить вашу проблему