Успокоительное ребенку

Здравствуйте, скоро предстоит долгая поездка с ребёнком в поезде, ребёнку год, очень не спокойный. Все время плачет, есть ли такой препарат на подобии снотворного для детей? Глицин и пустырник как мёртвому припарка

Ответы

Здравствуйте. Успокоительные и снотворные препараты должен подбирать врач на очном приеме. Например, возможно назначение фенибута, он обладает седативным и небольшим снотворным эффектом. Так же возможно курсовое назначение тенотена, это гомеопатический препарат. Посетите невролога очно для оценки состояния ребёнка и определения оптимальной тактики в конкретном случае.

Здравствуйте. Непременно ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды по 15-20 минут , вечером. Приём отвара пустырника по 1 капле на год жизни. Использовать химию не советую, достаточно часто имеет место выраженные побочные действия. Выполнив рекомендации , вы , однозначно , успокоите ребёнка без ущерба для здоровья. Не откладывайте проведение терапии, это в ваших интересах