Уточнение диагноза

Дочке 11 лет поставили диагноз болезнь Odenberg, нигде не могу найти информацию на счёт этой болезни(((( весь интернет перерыла...что же это такое?

Ответы

Здравствуйте. Уточните у врача название заболевания по международной классификации болезней, тогда информацию будет найти проще.

Здравствуйте. Вполне возможно вы имели ввиду синдром Ротенберга-Альтова. Уточните и выложите в вашем вопросе-прокомментирую вашу ситуацию

У наших челябинских врачей к сожалению не сложилось общего мнения по поводу диагноза...кто то поставил стрессовый перелом лонно-седалищной кости...ещё один ортопед, вроде умный дядечка)))) сказал что это не закрылась зона роста...кто то вообще говорил чуть ли не опухоль...

Хотела отправить фото, но не смогла разобраться как это сделать?

Депрессия-достижения....нет, я не это имела в виду...