Утренняя тошнота

Может ли тошнота по утрам являться признаком начала месячных в 13 лет?

Ответы

Здравствуйте. Вариантов достаточно много. Предполагать возможно и начало кровотечения, и погрешности питания. Посетите егинеколога, выпооните исследование уровня гормонов, УЗИ органов малого таза. Непременно клинический анализ крови. По совокупности полученных результатов можно пдположить суть проблемы и дать рекомендации . Не откладывайте проведение исследований, иметь информацию, всегда хорошо.