Увеличен лимфоузел, температура

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у мужа уже два месяца скачит температура то 38-39 то 2-3 дня нету. неделю назад вылез лимфоузел в паху. анализы в норме. Врач только выписал ципролет и повязки с мазью левомиколь.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический гормоны щитовидной железы, снимок легких, УЗИ образования. По результатам будет определена дальнейшая тактика. После курса антибиотика желателен прием пробиотика.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование на все групппы инфекций методом пцр,УЗИ мочевого пузыря,предстательной железы. Потрезультатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исслдеований и начало терапии