Увеличение печени у ребенка, ударилась животом

Добрый вечер. Сегодня ходили на узи брюшной полости. Обнаружили увеличение печени 112 мм и 86 мм. Жалуется на боли при пульпации живота недели две назад ударилась животом. Сдали анализы на вич,гепатит,биохимический анализ крови,мочу общую. Врачи ничего не говорят. На сколько это всё опасно. Завтра ребёнка ложат одну в больницу

Ответы

Здравствуйте. Для оценки ситуации и прогноза необходимо видеть результаты всех проведенных анализов. В зависимости от этого можно будет уточнить причину явлений, тактику и прогноз. Стационарное обследование и лечение в такой ситуации лучший выход.