Увеличены миндалины у ребенка

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.У ребёнка с рождения увеличены миндалины с лева миндалина рыхлая а с права больше чем левая и как шарик прям увеличенная.Ребёнку 1год.Что это может быть.Лору показала говорит у ребёнка ещё не сформировались миндалины ты что от нее хочешь.

Ответы

Здравствуйте. Если по результатам исследований клинического анализа крови нет признаков воспаления, не следует волноваться.Проводите периодическое наблюдение.Увлечение лимфоидной ткани вполне может иметь физиологичным. В случае наличия признаков воспаления, повторно посетить доктора и провести терапию.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.