Увидела виноградинку в кале у ребенка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сегодня в кале у ребёнка 1.9 г. увидела прям виноградинку похожую на киш-миш.., но виноград мы не ели.. У нас бактерия Klebsiella pneumoniae - 10×7.. Скоро к гастроэнтерологу.. Но очень беспокоюсь, что это может быть такое?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, таким образом выглядели уплотнившиеся каловые массы, так же могла выглядеть частица другой частично переваренной пищи. Если повторится - сдайте образец в лабораторию на исследование. Для уточнения стоит выполнить копрограмму, кал на яйца глист.

Спасибо Вам большое))мнение специалистов успокаивает))