В чем может быть причина?

Здравствуйте! Ребёнок болеет второй раз с перерывом в неделю. Оба раза принимал антибиотики.Сейчас 6 день пьет супракс 200 мг в сутки,амиксин пр схеме.А сегодня с утраголовокружение и не большая тошнота. В чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, есть ли температура. Описанные симптомы могут быть реакцией на препараты, могут иметь другие причины, напрмиер снижение артериального давления. Для уточнения ситуации стоит показать ребёнка педиатру. В плане обследования общий и биохимический анализ крвои. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После антибиотика стоит давать пробиотик, например бифидум.

Здравствуйте.Вы не указали ,что с вашим ребёнком, какой диагноз и на основании каких исследований ,установлен вашим доктором,дабы назначить антибиотикотерапию повторно. Настоятельно рекомендую выполнить клинический и биохимический анализы крови,исследование на дисбактериоз. Контроль АД, пульса,температуры. Непременно представьте результаты исследований с подробным описанием ваших жалоб.