В чем причина ночных плачей?

доброе утро .дайте совет.ребенрк плачет по ночам.с 16 числа отучила от груди совсем.молоко не пьет.и смесь тоже .творог ест детский и взрослый .ночью только вода .попьет и в объятиях засыпает.но плачет раз 5 -6 за ночь.уже не знаю что делать.ест с общего стола.детское питание выплёвывает .лезет 5-6 зуб .в чем причина ночных плачей?

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы не указали возраст. Возможно, ребёнка что-то беспокоит, например животик или зубы. Обратите внимание на питание, при необходимости проконсультируйтесь с врачом. Если режутся зубки – свеча с парацетамолом на ночь. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая активность в течение дня, продолжительные прогулки, стоит делать массаж и заниматься гимнастикой в течение дня. Полезны водные процедуры (занятия в ванне или бассейне). Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лаванда или пустырник.

−1
Здравствуйте. Питание ребёнка до 5-7 лет не должно быть с общего стола.Вы получите совершенно расстроенный кишечник. Непременно прием отвара пустырника по 1 капле на месяц жизни, 3 раза в день, ванны вечером с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это успокоит малыша и позволит ему спать.Контроль стула, массаж живота. Как правило, выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение

возраст 11 месяцев