В каком порядке и с какой переодичностью капать?

здравствуйте! лор назначил ребёнку при аденоидах аквалор, дезринит, софрадекс и борноадреналиновые капли! не подскажете в каком порядке и с какой переодичностью капать???

Ответы

Здравствуйте. Схему применения препаратов, последовательность применения, продолжительность курсов и другие нюансы терапии Вам должен подробно осветить лечащий врач. Правильно будет обратиться к нему и получить все необходимые разъяснения. После начала курса терапии нужно будет посетить врача повторно для оценки динамики. Примите все возможные меры для того, чтобы ребёнок не контактировал с инфекцией - избегайте посещения общественных мест,е сли есть возможность - не водите в сад.

−1
Здравствуйте.Оптимальным решением будет провести удаление.Это единственно правильное,на сегодняшний день,решение проблемы.Консервативное лечение поможет совершенно незначительно облегчить ваше состояние,на короткое время. Смените доктора, проведите осмотр,примите решение на проведение оперативного лечения и определите время.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах