В какой дозировке давать ребёнку азитромицин?

в какой дозировке давать ребёнку (2 года 14 кг)азитромицин

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, диагноз. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. С антибиотиком должен приниматься пробиотик.

Здравствуйте.Не следует принимать решение на проведение терапии самостоятельно.В большинстве случаев вполне возможно обойтись вовсе без них. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, посетите доктора(либо представьте ваши жалобы ,подробно, результаты исследований, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не откладывайте .У вас есть выбор.