В сад без прививок

Здравствуйте, нашему малышу 1 г 10 месяцев. нам дали место в детском саду. у нас нет не одной прививки кроме БЦЖ. Не опасно ои идти в сад без прививок ?

Ответы

Здравствуйте. Вакцинация не не означает, что ребёнок не будет болеть. В любом случае, онтпереболеет большинством инфекций, не в дду, так на улице. Наблюдайте, своевременно обращайтесь затпомощью.

Мед отвод от вакцинации лучают дети с выраженной аллергической реакцией , некоторыми другими заболеваниями. Но, по эпид показаниям вакцинация может быть проведена под прикрытием антигистаминного препарата

С вакцинацией от полимиелита можно согласиться, все остальное - подумайте над этим

Принципиальной разницы нет. Возможно применить любую из указанных вакцин. Ежели нет лекарственной непереносимости. В противном случае, только по эпид показания и под прикрытием антигистаминного препарата

Здравствуйте, нам 2,4, недавно стала замечать, что на животе появляются венозные круги, вначале заметила один, сейчас их два! Что это значит? К какому врачу обратится?

Добрый вечер. Ребёнку 15 лет . Сахар в крови 5.81 , сдавали утром на тощак ( из вены )норма ли это ?