В школе сказали, что нужно в колоть в мышцы какое-то вещество

Здравствуйте, мне в школе сказали что нужно в колоть в мышцы какой-то вещество для моего возраста. Эта нужно? И зачем это если да. Просто мне в прошлом году говорили и я сказал что не знаю.

Ответы

Здравствуйте. Кто Вам это сказал? Какое вещество? С какой целью? Если Вы ответите на эти вопросы, можно будет попробовать ответить на остальные. Назначение лекарственных препаратов, в том числе внутримышечных инъекций, должен проводить врач на очном приеме, на основании данных анализов и обследований. Если есть жалобы или по результатам обследований были отклонения, посетите педиатра для уточнения ситуации и тактики.

Спасибо

Мне не сказали

Эта школа же