Вакцинация

Добрый день. В субботу нам предстоит прививка "пентаксим", нам 5 с половиной месяцев, до этого в 3 нам ставили акдс и от гепатита В, в 4-БЦЖ. Не будет ли проблемой для ребёнка то что раз в месяц колят его вакцинами?

Ответы

Здравствуйте. Если у ребёнка нет противопоказаний, он осмотрен доктором, признан здоровым , ваш доктор обязан составить индивидуальный график вакцинации. Есть календарь прививок, вам надлежит с ним ознакомиться и следовать срокам.установленwww.yaprivit.ru/for-parents/kalendar-privivok/ Это будет совершенно правильно.