Вакцинация

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли менять местами прививки, сейчас нет пентаксима в наличии, можно ли сделать Манту и корь краснуха паротит, нам уже 2 года?

Ответы

Здравствуйте. Прививки выполняются по графику или позже. Если вакцины нет в наличии, она пропускается, а потом педиатр подбирает время её выполнения с учетом всех обстоятельств, когда вакцина появится в наличии.