Виферон ребенку

Ребёнку 2,3 года, покупал виферон. Продали 500000, но жена вычитала, что он только с 7 лет. Можно ли его давать ребёнку?

Ответы

Здравствуйте. Указанная дозировка действительно применяется только с семилетнего возраста, для указанного возраста она слишком велика, применять её нельзя. Необходимо приобрести именно ту дозировку, которую рекомендовал лечащий врач.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую, не занимайтесь самолечением. Только доктор по результатам осмотра, исследований может определить нуждаемость в препаратах. Использование препаратов интерферона должно быть строго под контролем доктора. Посетите врача, проведите необходимые исследования. По результатам , вам непременно будет рекомендована терапия