Вирус Эпштейн-Барра

Здравствуйте. Меня Зовут Милана, у моей дочери нашли вирус Эпштейна барра. И еще у нее лимфоузлы увеличены. Не знаю что делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение противовирусных препаратов, иммуномодуляторов. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее и сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту. В плане обследования - общий анализ крови, иммунограмма.

Здравствуйте. Непременно проведите исследование клинического анализа крови. Приналичии признаков воспаления,можно предпринимать меры по терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии. Это в ваших интересах.