Внуку засосало в пылесос писюнчик

внучку засосало в трубу пылесоса писюнчик,болит видимо,не даёт дотронуться.дочка хотела намазать мазью Траумель,можно это?

Ответы

Здравствуйте. Приложите холод, завернутый в ткань, на 5 минут, можно несколько раз с интервалами. Может иметь место травма. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.