Водянистые прыщики у ребенка

У ребёнка появились пришики водянистые но ветрянкой он уже переболел.

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации необходим очный осмотр. Для уточнения ситуации необходимо показать ребёнка педиатру. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Представьте снимки,непременно прокомментирую и предоставлю информацию по сути проблемы и методам терапии.Не следует откладывать проведение осмотра, это правильно и в ваших интересах.Вы предоставили совершенно недостаточно сведений, не указали сроки заболевания,наличие температуры, области поражения,возраст ребёнка.