Вопрос по дозировке препарата

добрый день подскажите цирукпал с 3 лет в каких дозах можно давать?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Не следует проводить терапию самостоятельно.Вы не сможете правильно интерпретировать суть проблемы.Вы не указали жалобы, давность проблемы, что предшествовало развитию недуга. Препарат используют для детей младше 6 лет из расчета 0.5мг/кг массы тела для парентерального введения. Необходимость в использовании и подбор(правильный)суточной дозы сможет выполнить ваш доктор по результатам исследований.

Здравствуйте! А с какой целью?? Если у малыша кишечная инфекция или отравление, то церукал может его убить. Потому что вместе с рвотой выходят токсины из организма, это защитная реакция организма. А церукал задержит все в пищеварительном тракте и токсины всосутся в кровь. Это очень опасно. Поэтому церукал только по строгим показаниям и под наблюдением врача. Могу предположить (хоть и не уверена), что малыш сегодня заболел и его очень часто рвет, не задерживается даже глоток воды. Вы переживаете, что будет обезвоживание и хотите дать церукал. На 99% уверена, что уже завтра все наладится и рвота прекратится или станет гораздо реже.