Вопрос по питанию ребенка

Ребёнку 4 месяца, на ив, муж купил нестожен 3, можно ли дать этот смесь хотя бы на 1 день? Купить нестожен 1 не можем, магазины откроются только в понедельник.

Ответы

Здравствуйте. При применении смеси не по возрасту есть вероятность развития побочных явлений. Могут иметь место проблемы с пищеварением. Если нет никакой возможности дать смесь по возрасту (например, занять немного у знакомых), дать смесь можно, но её необходимо развести более сильно, чем по инструкции, и сначала дать небольшое количество, чтобы оценить переносимость ребёнком.

Здравствуйте! не оставаться же ребёнку голодным. Придется дать ему эту смесь. Как только будет возможность, купите правильную смесь.