Вопрос по применению и дозировке препарата сиалор

педиатр прописала ребёнку 9 месяцев сиалор 5 дней , 1 капля в одну ноздрю . не понимаю это значит в каждую ноздрю по одной капле 1 раз в день или только в одну?

Ответы

Здравствуйте, препарат капается в обе ноздри по капле. Применение может вызывать неприятные ощущения, это нормально. Также окрашивает слизистую носа в коричневый цвет.
Здравствуйте! Это означает, что в каждую ноздрю по одной капле. Если не дышит только одна ноздря, то можно капать только в нее.