Вреден ли Энцефабол?

здравствуйте! ответьте пожалуйста вредно ли лекарство Энцефабол моему малышу ему 1.5 месяца

Ответы

Здравствуйте. По назначению врача применение препарата возможно, препарат не имеет возрастных ограничений, может применяться с рождения. Ограничениями могут быть непереносимость компонентов препарата либо, после того, как Вы начнете его давать, увидите неблагопритяные реакции, например аллергию. Посетите невролога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Если лекарственный препарат назначен врачом, то принимать его необходимо, но самолечение недопустимо. Вы не указали жалобы и причину назначения препарата. В случае появления каких-либо реакций на прием препарата необходимо информировать лечащего врача и на приеме решить вопрос о его дальнейшем применении.
Здравствуйте.Вы не найдет 100%"полезного" препарата.Назначению терапии должно предшествовать полноценное обследование,дабы не возникло и сомнений в ее необходимости. Вы предоставили совершенно недостаточно данных для предоставления вам подробной информации.Если у вас есть сомнения,непременно сменить доктора, провести повторную консультацию.