Введение прикорма

Здравствуйте малышу 6 месяцев можно ли заменить одно кормление кабачком 200 г и будет ли он им наедаться?

Ответы

Здравствуйте. Введение прикорма необходимо осуществлять постепенно, сначала с 1/4 чайной ложечки, затем постепенно увеличивать разовую порцию. Когда Вы убедитесь, что ребёнок нормально переносит прикорм и съедает достаточный объём (на это потребуется несколько недель) одно кормление можно заменить на пюре. Учитывая, что пюре насыщает меньше смеси и стимулирует работу кишечника, лучше давать его в первой половине дня.

Здравствуйте. Правила введения прикорма вам должен пояснить и добиться понимания , ваш участковый доктор. Вы должны значить, введение прикорма должно происходить постепенно, в разведении продукта не менее 10 раз. Прихорошей переносимости , повышение концентрации. Это касается любого нового продукта, который вы решите дать ребёнку впервые. Это совершенно Правильно, и в в интересах ребёнка. Ваша задача, избавить ребёнка от аллергических проявлений и проблем с кишечником.