Выделения из влагалища у грудного ребенка

Моей дочери 5 с половиной месяцев и у нее из влагалища выделяется не большое количество желтоватых выделений,они не имеют запаха,бывают не всегда,ведет себя октивно,что это может быть и как с этим бороться,я обращалась к местному педиатру сказал обрабатывать мирамистином я все зделало,и оно пропало,спустя несколько недель снова появилось.

Ответы

Здравствуйте Светлана! Вам необходимо показать ребёнка детскому гинекологу, для визуального осмотра,уточнения природы выделений и назначения терапии.Выше описанные симптомы могут встречаться при вульвите, вульвовагините.Подмывайте ребёнка используя отвар ромашки, после каждой замены подгузника.Следите за тем ,чтоб симптомы должны исчезнуть.
врач  ★★★★★