Выемка на лбу

Здравствуйте, у меня такая проблема,как выемки на лбу... Это смотрится ужасно,ведь я не ношу челки! Немного опишу свою проблему: На лбу у меня что-то вроде полукруга,начинается от корней волос и сильно отражая какие-то впадины под бровями и висок... Там сильно выпирает череп... И это действительно ужасно,судя по тому, что мне всего лишь 15! И сам лоб выпирает.... Можно ли это как-то исправить? Хотя бы с помощью хирургического вмешательства?

Ответы

Добрый день. Вероятнее всего, речь идет об анатомических особенностях. Но покажитесь врачу очно для уточнения.

Здравствуйте. Исправить можно все, что угодно. Проблема в цене, грамотном докторе. Рекомендую очно обратиться к хирургу