Высокая температура у ребенка

Добрый вечер. У ребёнка 8 лет, температура показывает 42 и выше, ребёнок чувствует себя хорошо(говорит что ничего не болит) Возили во все больницы города, везде все проверили почки, легкие, пневмонии нету! единственное что нашли золотистый стафилококк. делали амикоцин, давали эритромицин, мистотин и ацикловир. ничего не помогает. Не знаем что лечить, но врачи всех поликлиник(+платных) говорят здорова, туберкулеза тоже нету, проверяли. помогите срочно. с такой температурой последствия очень череваты.. Могу приложить результаты всех анализов

Ответы

Здравствуйте.Смените градусник.Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, исследование на все группы инфекций методом пцр. Причина гипертермии должна быть выявлена. Непременно посетите эндокринолога с результатами исследований. Не откладывайте визит к доктору

Градусник меняли разные, цифровые ртутные показывают одинаково. температуру видели врачи.

Могу ли я вам скинуть результаты анализов на электронную почту?