Высокая температура у ребенка

малышке 3,5 года. температура 38,9 дала ибуфен детский, 1ч.л.поменяла ещё раз температуру через 50 минут. температура 38,6. что принять чтобы сбить температуру? есть немного заложенность носа. ,ничего не болит. сейчас уже лежит как час. до завтрашнего утра нужно сбить температуру. чем?

Ответы

Здравтсвуйте . Непременно приём парацетамола, свечи цефекон, чай с лимоном,ингаляции отвара трав,промывать нос солёной водой,закапывать интерферон в возрастной дозе. Утром ,непременно ,посетить доктора или вызвать его на дом

спасибо