Высыхание на стопе у ребенка

здравствуйте. меня беспокоит высыхание у ребёнка на стопе в виде кольца

Ответы

высыпание

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено развитие у ребёнка кольцевидной эритемы.Достаточно часто встречается.Непременно провести исследование клинического анализа крови.Не исключено,что в недавнем прошлом имело место инфекционное заболевание. В комплекс терапии включить антибиотик+пробиотик, антигистаминный препарат, наружно- мазь гидрокортизоновую. Не откладывайте проведение исследований и посещение дерматолога.

мы уже были у трех врачей дерматологов ставят аллергическую реакцию. уже 4 месяца прошло сменили три мази. результата ноль. только разрастается в ширину

Терапия должна быть комплексной.Выложите снимки.