Высыпания и красные пятна на коже

Здравствуйте, у ребёнка высыпания и красные пятна на коже, направили сдать анализы, помогите расшифровать анализы, и что нам делать дальше? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Анитела к паразитам не выявлены, оснований говорить про инвазию нет. Уровень иммуноглобулина Е (показатель повышается при аллергии) в норме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Значительно информативнее провести исследование кала на все группы гельминтов. Представьте снимки элементов высыпаний, после осмотра прокомментирую и предложу варианты терапии. Вы не указали возраст ребёнка, характер вскармливания,характер и частота стула.Не откладывайте проведение исследований ,осмотра.Это поможет начать терапию.