Вздутие живота

Мне 15 лет. Несколько дней подряд какое то вздутие желудка. Но когда об этом забываю, как то ничего и не ощущается. Самое главное-это то, что вчера покушала картошку с грибами ( лисички ) пошла гулять, пришла и ничего не ела больше. Т. е больше 6 часов я ничего не ела. Только сухарики какие то съела. Ночью стошнило один раз желчью. Что это может быть? Мама не хочет пока вести к врачу т. к думает все из-за того, что ем очень мало и употребляю часто всякую ерунду ( чипсы, сухарики)

Ответы

Здравствуйте. Обследоваться нужно в любом случае. Для уточнения причины состояния желательно обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), по результатам будут даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, фастфуда. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно восстановите рациональное питание .Прекратите потребление недопустимого. Питание должно быть сбалансировано, не должно содержать откровенной гадости(чипсы, сухарики, газировки). Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов брюшной полости. Непременно прием ферментов, овесола, спазмолитики. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия

У нас в школе проходило обследование зимой . Анализы в норме

Нам делали УЗИ . Сдавали кровь . Все делали . Все в норме