Задержка менструации при булимии

Есть ли вероятность забеременеть? Последний половой акт был 12 дней назад, задержка месячных уже 8-9 дней(отсчитывает спец.приложение). Пользовались контрацептивом "Соблазн" (презервативы) Мне 15 лет (через 3 месяца 16) болею булимией 2 год (не на лечении, так как сначала хочется закончить школьные экзамены). И можно ли перепутать симптомы/признаки беременности с булимией???

Ответы

Здравствуйте. Если есть сомнения , выполните исследование уровня хгч, это позволит уточнить наличие или отсутствие беременности. Что касается буллимии, нет смысла откладывать посещение эндокринолога психотерапевта. Экзамены не могут быть помехой. Не откладывайте посещение докторов, выпооните исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы, половых гормонов. По результатам исследований вам будет дана рекомендация по проведению лечебных мероприятий