Замена лекарств

добрый вечер! можно ли заменить одно из этих лекарств флуифорт или бронхомунал вот на это бронхорус.ребёнку 1год

Ответы

Здравствуйте. Замена возможна с разрешения врача, который наблюдает ребёнка. Он имеет все данные о состсоянии его здоровья, проведенные обследования. Обратитесь на консультацию очно,п о её результатам будут даны рекомендации по дальнейшей терапии.

Здравствуйте. Вполне возможно. Вы не указали повод для назначения терапии, вполне возможно , вам можно дать рекомендации по терапии. Непременно поставьте вашего доктора в известность отпроведенной заменё препаратов. Будьте весьма осторожны в терапии столь юного детеныша.

прописали флуифорт ребёнку,врачь не написала какой именно ,толи порошок,толи сироп,моджно ли нам пить в виде порошка,нам 1годик,Спасибо большое за ответ.

От года применяют 2.5 мл сиропа два раза в день.