Запах йода изо рта

Здравствуйте. Ребёнку 7 месяцев , запах йода изо рта. Клипсиелы нет ., у эндокринолога все нормально

Ответы

Здравствуйте. Возможна индивибдуальная особенность. В плане обследования должны быть выполнены общий биохимический анализ крови, показать ребёнка ЛОР врачу очно. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализ крови,биохимический анализ крови, уровень гормонов щитовидной железы. Таких особенностей быть не может. Необходим контроль температуры,стула,состояние кожи. Желателен периодический осмотр педиатра(не пофанация,а действительный осмотр)