Запор у младенца

здраствуйте у меня маленькая дочь поЧти 3 месяца часто запор это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали характер питания. Стул должен быть несколько раз в день. Запоры совершенно недопустимы. Вероятнее всего имеет место неправильное кормление, погрешности с питании( если на ГВ). Непременно выполнить исследование на дисбиоза кишечника, приём укропной воды, пробиотик. Рациональное птание либо изменить вашу диету. Не откладывайте проведеНие мероприятий , это в ваших интересах.