Запор у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 7мес, уже дней как 5 страдает запором, с рождения на искусственном вскармливании, даю каши, пюре. Помогите пожалуйста, что можно сделать

Ответы

Здравствуйте. Возможно применение клизм микролакс. Полезен массаж живота. Важно давать достаточное количество воды. Стоит показать ребёнка врачу очно для определения тактики.

Спасибо большое

Здравствуйте. Виной тому неправильное кормление ребёнка. Непременно посетите доктора в очном порядке, вам обязаны пояснить суть искусственного вскармливания. Непременно прием укропной воды, смеси разводить несколько больше, нежели по инструкции положено.