Запор у ребенка

Ребёнку месяц сутки не ходил по большому но он нормально кушает спит и газики выходят кормлю грудью

Ответы

Добрый день! Ребёнок на исключительно грудном вскармливании может спражняться после каждого кормления, а может 1 раз в 7 суток. Если его ничего не беспокоит, он хорошо спит и во время кормления не плачет - не стоит переживать.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Отсутствие стула само по себе проблемой не является, он может появиться и через несколько дней, и это не будет отклонением от нормы. Главное, что массаж животика и гимнастику для ножек, это может простимулировать стул, но и так повода для беспокойства по описанному нет. Если будут жалобы - покажите ребёнка педиатру очно.

Хорошо спасибо))