Засохшая кровь у ребенка после сна

у ребёнка после сна обнаружили кровь засохшую. температуры и жалоб нету. все прочистили перекисью водорода с ватной палочкой. гноя нет.

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, где именно была кровь (возможно, речь об ухе). Возможно, лопнул небольшой сосуд. Наблюдайте за ситуацией, если симптомы повторятся, покажите ребёнка ЛОР врачу очно, выполните общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы не соизволили указать , что именно кровило. Медсестра дду обязана была рекомендовать посещение доктора в очном формате, либо доставить ребёнка на осмотр самостоятельно.Это правильное решение. В вашем случае, вам придется самостоятельно посетить профильного доктора и провести обследование. Это вполне может быть травма. Дети! Осмотр необходим совершенно

Здравствуйте! в каком месте была кровь: уши, нос, рот, половые органы:, анус? это очень важно. Ведь речь может идти о банальной травматизации (перековырял в носу, например, или же об очен серьезном нарушении свертывающей системы крови). Вам стоит обратиться к участковому врачу для диагностики.

уши