Зеленые выделения из носа

У меня были сопли зеленые и желтые сейчас белые боль при наклоне головы в области лба и при сморкании температуры нет мне 14 лет

Ответы

Добрый день! Не исключается развитие гайморита или фронтита. Для лечения нужно обратиться к детскому ЛОР врачу.
врач  ★★★★★

Здравствуйте . Непременно выполните снимки придаточных пазух носа. Клинический анализ крови. С результатами исследований посетите лор врача. Не исключено развитие синусита. Приём парацетамола, промывание носа соленой водой. В плане терапии должен быть антибиотик, пробиотик, физиотерапия. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильное решение и в ваших интересах.