Зеленый стул

Здравствуйте моей дочке 1.3 года. подскажите что делать. сначала были зеленый стул без характерного запаха пропили линекс. Через неделю жидкий стул(( куда бежать? что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения симптоматики возможен прием смекты, продолжение приема пробиотика. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету

Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, исследование фекалий на дисбиоз, посев на флору. По результатам исследовий можно предположить суть проблемы и предложить вам проведение терапии. Используйте бифиформа, строгое соблюдение режима питания и диеты. Исключить сезонные фрукты, ягоды( арбузы, дыни).