Жалоба на насморк и головную боль

Мне 13лет последние 1 или 1,5месяца у меня насморк и голова болит я пила таблетки но они не помогают и я не могу ничего есть хотя я очень хочу я пью только сок или кислую воду и плюс вес набираю даже если ничего не ем и мне всё время хочется спать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к педиатру, ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови, гормоны щитовидной железы. Так же может потребоваться консультация невролога, эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно промывать нос солевым раствором для улучшения эвакуации содержимого. Желательно обильное теплое

Здравствуйте! вам нужна помощь. Скажите о проблеме родителям или другому взрослому человеку, которому вы доверяете . нужно обследоваться у педиатра, сдать общи анализ крови, общий анализ мочи. Вам стоит вовремя ложиться спать, достаточно гулять, ограничить общение с гаджетами. Вы не сказали, чем именно лечились, что вам не помогло. К вам есть много вопросов, но обсудить все нужно на очном приеме.