Желтоватые пятна на лице у ребенка

Добрый вечер . Моему ребёнку почти 2 года и я заметила у него в области лица не большие желтоватые пятна . Видно эти только при хорошем освещении . Они есть на висках , на лбу одно и около уха . Скажите пожалуйста что это может быть ?

Ответы

Может это лишай ?

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.