Желтые выделения

у ребёнка 6 лет сильное покраснение вокруг ануса. не чешется . есть выделения бело желтого цвета. с гигиеной все в порядке всегда можем ребёнка после дефекации. с младенчества были признаки дерматит на щечках. еще плохо примает белок были несколько приступов с рвотой и ацетоном.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место воспалительный процесс. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, сдать общий и биохимический анализ крови, копрограмму, посев. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Непременно посетите проктолога. Выполните клинический биохимический анализ крови. По результатам исследований ваш гастроэнтеролог предложит вам методы терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора