Жидкий стул со слизью

Здравствуйте!Моему малышу 2 месяца,уже 2 недели у него жидкий стул и со слизью?Пьем линекс не помогает .Помогите.Педиатр говорит это нормально.

Ответы

Здравствуйте . Смените дисбактериоз. При ГВ-проблема в вашем питании. Непременно смените пробиотик. По результатам исследований вам непременно дадут рекомендации

Мы на ГВ.А на дизбактериоз- ,это на микропейзаж?

Здравствуйте. Жидкий стул для младенцев норма, примесь большого количества слизи может говорить о воспалении. Стоит сдать посев кала на флору, так же стоит определить чувствительность к бактериофагам (это может потребоваться при подборе терапии). По результатам будет определена тактика.

Спасибо)