Зловонный кал

здравствуйте, ребёнку 1,5 года. Третий день густой стул,словно пластилин и зловонный запах,тухлый какой-то. Какает раз в день. При этом ребёнка будто ничего не беспокоит.Что это может быть? что делать?

Ответы

Здравствуйте! если до этого момента такой проблемы не было, и ребёнок чувствует себя хорошо, то просто понаблюдайте. Вспомните, что ел ребёнок накануне. Если стул не изменится, то стоит показать ребёнка врачу, сдать анализ кала.

анализ общий или какой? бак посев? копрологию?

ребёнок спит хорошо, кушает тоже,изменений не заметила. Единственное изменение в питании- стали больше давать каш